Мефодий Буслаев

Объявление

Приветствую вас на ролевой по Буслаеву. Не сидите на главной странице, регистрируйтесь
Админы
Главный админ:
Дафна
Ирка
Модеры:
идет набор
Погода
Хорошая, дует лёгкий ветерок. светит солнце, птички поют.
События:
Пока события развиваются не очень активно. Игроки! Мы ждём вас!
Для рекламщиков:
Ник: Рекламко
Пароль: 12345

Объявление: Уважаемые гости! Регистрируемся, пишем анкеты! Если вы увидели, что персонаж, роль которого вы бы хотели взять, зарегистрирован, но НЕ подал анкету, можете смело регистрировать имя в другом варианте, администрация поймет. Принимается тот участник, кто быстрее подаст анкету. Также вам следует обратить внимание на то, что главные герои - это не шутка, и если люди, их отыгрывавшие, долго не появлялись на ролке, не будут здесь всецело существовать, можете смело писать в ЛС админу с заявкой на освобождение роли. Дата и время
18 мая 2009 год. День

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Флуд » Флуд в честь открытия=)


Флуд в честь открытия=)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ну-с, флудим-с дамы и господа)))

0

2

Даф, посмотри правила)

0

3

Видела. Классно! Ты самый лучший админ которого я видела!

0

4

Дафна
Спасибо) Я сама ещё пока учусь, тоже на своём форуме за Даф отыгрываю. А Ирка меня учит админству))))

0

5

А как тебе шапочка и баннеры? Скоро фон будет.

0

6

Шапочка хорошая, очень. Только есть такое чуство, что ты её не сама сделала, а в инете просто скачала. Я когда картинки по Буслику искала нечто похожее видела, да ладно плевать)))) Молодец. А где Улита, чего не появляется?)

0

7

Дафна
Давай договоримся во сколько встречаться тута будем, уж чтоб всё вместе сделать)))

0

8

Смотри вот Шапочка. Если понравится установи))

0

9

...

0

10

....

0

11

Я тут с 14:00 бываю.

0

12

Дафна
Ладно))) Ток я в школе))) Поставь+за правила)

0

13

Ок!

0

14

Дафна
чего ролу не рекламишь?

0

15

Некогда. Я со школы на 5-10мин залезаю, а потом на художку. :(

0

16

Кстати давай начнём играть. Сюжет такой: Даф гуляет по лосиному острову и встречает Ирку. Они знакомятся, болтают....А там на месте придумаем. Давай?

0

17

Дафна
А от какой части ролевая?

0

18

Дафна
У меня та-же проблема, только я утром в художку, а потом в школу. А ты в каком городе живёшь?

0

19

Не от какой всё заново. Тоесть герои теже а сюжет совершенно другой. Я в Волгодонске.

0

20

Дафна
Тогда я висну...знач я не валькирия, ты в Эдеме, Буслика ни разу не видела... Хммм, А если он не страж мрака, и всё-ещё бегает к калеке, то мож я его отобью.....)))) Мммммм? И кстати не хочу показаться навязчивой, но мож плюсы за правила поставишь? А то я ведь старалась,...

0

21

У мну они чет не ставятся. Сообщения вроде есть. Кстати ты мож и калекой не быть. Сюжет свой! Из книги ток персы.

0

22

Дафна
Понятно))) Давай лучше от книги какой-нибудь. Так играть намного сложнее..

0

23

Ладно. Тогда давай от последней.

0

24

Дафна
Предлагаю от светлых крыльев, а то без памяти меф лох полный...ну если хочешь, то можно и от последней, где улита кстати?

0

25

Она ток летом наверно будет. Ну давай от крыльев.

0

26

Дафна
Вечером попозже приду буду рекламку делать))) Надо людей сюды тащить)))

0

27

Ага.

0

28

Т ывечерком сможь зайти?

0

29

Я и так тут. А сейчас меня уже нет.

0

30

Как всем наша реклама? У меня предложение))) Давайте будем заходить каждый день и рекламить минимум на трёх форумах))) Это же не сложно) И игроков будет больше)))) надо-же поднимать ролку))

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Флуд » Флуд в честь открытия=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно