Мефодий Буслаев

Объявление

Приветствую вас на ролевой по Буслаеву. Не сидите на главной странице, регистрируйтесь
Админы
Главный админ:
Дафна
Ирка
Модеры:
идет набор
Погода
Хорошая, дует лёгкий ветерок. светит солнце, птички поют.
События:
Пока события развиваются не очень активно. Игроки! Мы ждём вас!
Для рекламщиков:
Ник: Рекламко
Пароль: 12345

Объявление: Уважаемые гости! Регистрируемся, пишем анкеты! Если вы увидели, что персонаж, роль которого вы бы хотели взять, зарегистрирован, но НЕ подал анкету, можете смело регистрировать имя в другом варианте, администрация поймет. Принимается тот участник, кто быстрее подаст анкету. Также вам следует обратить внимание на то, что главные герои - это не шутка, и если люди, их отыгрывавшие, долго не появлялись на ролке, не будут здесь всецело существовать, можете смело писать в ЛС админу с заявкой на освобождение роли. Дата и время
18 мая 2009 год. День

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Флуд » Флуд в честь открытия=)


Флуд в честь открытия=)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Угу.А реклама клас!

0

32

Вот смотри, сделала новую Шапочку будет намноооогООО Лучше смотреться))

0

33

Ага. Прям под фон.

0

34

Админка, я в шоке. Неужели ты не хочешь поднять свой форум! Реклама-двигатель прогресса!!!

0

35

Хочу, но времени совсем нет!

0

36

Ты заходи и оставляй реклу хотя бы на одном форуме...

0

37

)))

0

38

Ты просто чудо! Класный фон. А рекламой занимается Улита.

0

39

Дафна
Тогда где она?

0

40

Она сюда не сможет заходить. Опять же время.А рекламку кое где оставляет.

0

41

Дафна
Дак реклама должна быть взаимной, иначе нашу рекламу тоже удалят...Она хоть правила рекламы чтает?

0

42

Читает. Просто сюда она не может заходить. Комп глюкает. Ну там врод соглашаются.

0

43

Дафна
Ну ты все-равно рекламь...Форум то твой, родной....

0

44

Привет! Я наконец-то вышла!

0

45

Всем огромный привет! Извините мя что так долго не заходила. :(

0

46

Ирка и ты на меня не злись!

0

47

Маш я тебя убить готова и даже не из-за этого! :mad:

0

48

Было весеннее солнечное утро. Лучи солнца залили уже полгорода. И люди, видя, что от него нельзя спрятаться начинали вставать, торопиться на работу, в школу. Кроме…
-Рита, вставай, в школу опоздаешь! - крикнула мама, заходя в комнату.
-Сейчас, - отмахнулась девушка и повернулась на другой бок.
-Нет, так дело не пойдет! Даю тебе пять минут, что бы ты встала и оделась!
Рита, потягиваясь, встала, зевнула и с мыслью "Лишь бы в угол не вписаться "пошатываясь, направилась в ванну.
Девушка умылась, оделась и спустилась на кухню.
- Доброе утро, мам.
- Встала? Позавтракай, все на столе, я на работу, пока, - сказала мама Лена.
- Пока… - повторила девушка.
Мамино "позавтракать" она сделала по-своему:
спустила тарелку на пол и приказала выполнить мамино "поручение" Гладиатору.
Рита поднялась к себе в комнату и посмотрела на часы. Убедившись, что у неё в запасе ещё полчаса, Маргарита открыла свой новый ноутбук и сразу вошла в интернет.
-О! Только вчера на мейле зарегнулась, а уже 50 предложений дружбы и просят написать о себе. Что ж, если просят, напишем. Правда, Гладиус? - сказала девушка сытому коту, который бесшумно пробрался в Ритину комнату и запрыгнул на колени. - Итак.
                                Обо мне
Привет, меня зовут Рита. Полное имя Ветрова Маргарита Владимировна. Живу в городе  Екатеринбурге. На данный момент(2010год) учусь в 7а классе школы №27. Мне 14 лет тоесть я 1996 г рождения. У меня тёмно-зелёные глаза, светло-русые волосы. Рост 167см. Вес 50кг, но, несмотря на это фигура у меня очень стройная. Я люблю музыку, общение, животных. Больше всего котов и лошадей. Если вам ещё что-то обо мне хочется узнать,  пишите в МыЛо. =) 
       ***
Придя в школу, девчонка увидела две знакомые фигуры у окна, хотя она ожидала, что их будет три. Первым был высокий парень с тёмными короткими волосами и зелёными глазами, довольно стройный и симпатичный - это был Стас. Вторая была девушка с длинными рыжими волосами и карими глазами не очень высокая, но и не низкая. Её звали Лизой. Но не хватало ещё одной - Алёны. Это была девушка с  длинными русыми волосами и голубыми глазами, довольно высокая.
С Лизой и Алёной она подружилась ещё с детского сада. А со Стасом они познакомились так: он был новенький и перешёл к ним  в третьем классе. Как и любому новичку, ему сложно было найти друзей, и троица девчонок стала его первыми друзьями.
- Привет Рита! - хором произнесли друзья.
- Приветик! - а где Алена?
- Она заболела,- ответила Лиза.
- Жалко… Стас, сядешь сегодня со мной?
-  Если ты очень хочешь, сяду! - подмигнул Рите Стас.
- Очень хочу! Лиз, ты не в обиде?
- Нет проблем! - ответила Лиза.
- Ну и ладушки, ладно почапали на урок, а то Юрченко прибьет, да еще и по паре влепит!
- Блин! Не хочу на Физику! - простонала Лиза.
- Терпи казак, атаманом будешь! - пошутил Стас.
- Лан ребят пошли, а то реально опоздаем!- поторопила друзей Рита.
Возле кабинета их поджидала классный руководитель - Ирина Николаевна с хорошей новостью.
- Ребята, приближаются летние каникулы, и по этому поводу завтра мы едем в поход. Сообщите это всем, кого сегодня нет. И ещё, сегодня вы освобождены от уроков.
- Ура свобода!!!!!!!!!! - восторжествовали ребята.
Стоило Ирине Николаевне скрыться за углом, как Стас побежал в гардероб. Через две минуты он вернулся с вещами и улыбкой на лице.
- Рит, ты не забыла, что мы сегодня в парк идём?
- Конечно, нет! Как я могла забыть?- сказала удивленно она, сама делая зарубку, что забыла про парк, - Лиз, можно тебя на минуту? 
- Да, конечно.
- Слушай, я сегодня не смогу к тебе в гости, мы со Стасом в парк идём. Хочешь с нами?
- Давайте. Тем более я ключи от дома забыла.
- Вот и ладненько!
                            ***
После прогулки в паке вся троица решила проведать Алёну.
- Как вы думаете, она не спит? - спросила Лиза.
- Не будь наивной, Лиз. Сейчас только полдесятого. Она же до одиннадцати не спит, - ответил Стас.
- Я не наивная! А просто для надёжности спросила!
- Ну, ну…
В разговор влезла уставшая Рита (как же без этого!).
- Не ссорьтесь, я и так очень устала. Потом ещё вас мирить придётся.
                                      ***
Наталья Витальевна (мама Алёны) сидела за столом, как вдруг раздался звонок.
- Кто там?
- Это мы тёть Наташ. Стас, Лиза и Рита, - сказал за всех Стас.
Открылась дверь.
- Заходите ребята.
- Нет, спасибо, - все отвечал Стас - Мы ненадолго, только узнать пойдет ли Аля завтра в поход?

     - Алена сейчас спит, она завтра вам позвонит.
- А вы ей разрешите?
- Если состояние не ухудшится, то конечно.
      - Спасибо до свидания! 
Дверь захлопнулась, и ребята вышли из дома.
- Я же сказала, что Алёна спит! - сказала торжествуя Лиза, и пнула ногой Стаса.
- Ты спросила, а не сказала! - сказал Стас, в ответную пиная Лизу.
- Вы можете хоть пять минут без драки!? - прикрикнула на друзей Рита так, что они стали как по струнке.
- Эээээ… - замялся Стас.
- Что "эээээ…"?
- Давай я тебя до дому провожу?
- Нет, спасибо, мы с Лизой пойдём.
- Ааа.… Ну, тогда действительно лучше без меня. До завтра. Я за тобой зайду.
- Ага, Созвонимся!

Маш потом не забудь удалить сообщение!!!!!!!!!

0

49

Всем привет, я уже ни на кого не злюсь, я тока что приехала, теперь тож часто буду тута)))

0

50

А вот теперь ЗЛЮСЬ!!!!!!!!!!!! ДАФНА!!!!!!! ТЫ КУДА ПРОПАЛА!!!!!!! Люди регайтесь начнём играть!

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Флуд » Флуд в честь открытия=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно